Yves Saint Laurent et Paloma Picasso au Palace
tirage... Lot 87
résultat :
Estimation :
tirage sur papier Fujifilm , format 38 x 50cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie