Brigitte Bardot et Alain Bougrain Dubourg Saint... Lot 88
résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot et Alain Bougrain Dubourg Saint Tropez 1979
tirage sur papier argentique, format 35 x 48 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie