Audrey Hepburn et Gina Lollobrigida Paris 1965
Tirage... Lot 109
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier couleur Prémium Canson , format 42 x 40 cm signé et numéroté 6/12
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage