John Lennon et Yoko Ono, Cannes 1971
tirage sur... Lot 122
résultat :
Estimation :
tirage sur papier Baryta, format 49x39 cm signé et numéroté 5/30 a l’encre noire sous l’image avec au dos le
tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage