Brigitte Bardot
Tirage sur papier argentique,... Lot 123
résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot
Tirage sur papier argentique, format 50 x 48 cm signé a l’encre noire sous l’image et numérotée 1/15 au dos .
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage