Audrey Hepburn et Mel Ferrer
Tirage sur papier... Lot 139
résultat :
Estimation :
Audrey Hepburn et Mel Ferrer
Tirage sur papier argentique, format 49x50 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage