S A S Prince et Princesse de Monaco
tirage sur... Lot 146
résultat :
Estimation :
tirage sur papier argentique, format 37x48.5 cm, signé a l’encre blanche sur l’image et numérotée 4/12 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie