Jean Paul Belmondo 1968
Tirage sur papier photo... Lot 162
résultat :
Estimation :
Jean Paul Belmondo 1968
Tirage sur papier photo Premium Canson, format 45 x 31 cm signé et numéroté 6/12
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage