Alain et Nathalie Delon
tirage sur papier argentique,... Lot 168
résultat :
Estimation :
Alain et Nathalie Delon
tirage sur papier argentique, format 49.7 x 55.3 cm, signé a l’encre blanche sur l’image et numéroté 4/20 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie