The Beatles 1965 CBS Studio
tirage sur papier... Lot 170
résultat :
Estimation :
The Beatles 1965 CBS Studio
tirage sur papier photo Baryta, format 46 x 43 cm, signé numéroté 3/15 au dos .
tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage