Pat Cleveland
tirage sur papier argentique, format... Lot 181
résultat :
Estimation :
Pat Cleveland
tirage sur papier argentique, format 60 x 40 cm, signé et numéroté 1/12 au dos de l’image avec tampon de l’auteur et de la Galerie, certificat d’authenticité