Yves Saint Laurent dans son studio avenue Marceau... Lot 192
résultat :
Estimation :
Yves Saint Laurent dans son studio avenue Marceau Paris
Tirage sur papier argentique, format 30 x 45 cm signé et numéroté 1/15 au dos du tirage
Tampon de l’auteur et de la Galerie