Isabelle Adjani et Gianfranco Ferre collection... Lot 198
résultat :
Estimation :
Isabelle Adjani et Gianfranco Ferre collection Dior
tirage sur papier argentique, format 50 x 40 cm, signé et numéroté 6/20 au dos du tirage avec
tampon de l’auteur et de la Galerie