Christy Turlington Milan 1992
Tirage sur papier... Lot 203
résultat :
Estimation :
Christy Turlington Milan 1992
Tirage sur papier argentique, format 55 x 38 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/25 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie