Brigitte Bardot et Kirk Douglas
tirage sur papier... Lot 207
résultat :
Estimation :
tirage sur papier Fujifilm, format 37.5 x 29.5 cm, signé et numéroté 1/10 au dos du tirage avec
tampon de l’auteur et de la Galerie