YSL, Karl, Pierre mariage Paloma Picasso 1978
tirage... Lot 210
résultat :
Estimation :
tirage sur papier argentique, format 41.5 x 51.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/20 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie