Collection Dior
tirage sur papier argentique,... Lot 213
résultat :
Estimation :
Collection Dior
tirage sur papier argentique, format 44 x 52 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie