Naomi Campbell « Les Bains Douches » Paris
Tirage... Lot 214
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo Premium Canson, format 48,5 x 36 cm signé et numéroté 5/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage