Serge Gainsbourg, Michel Sardou et Vanessa Paradis... Lot 224
résultat :
Estimation :
Serge Gainsbourg, Michel Sardou et Vanessa Paradis Victoire de la Musique 1990
tirage sur papier argentique, format 28 x 40 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie