Mick Jagger Bianca NYC 1976
tirage sur papier... Lot 226
résultat :
Estimation :
Mick Jagger Bianca NYC 1976
tirage sur papier argentique, format 40 x 25.5 cm, signé et numéroté 17/50
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage