Marcello Mastroianni et Brigitte Bardot
tirage... Lot 235
résultat :
Estimation :
tirage sur papier argentique, format 49.5 x 32.5 cm, signé et numéroté 7/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie