The Beatles Versailles 1964
tirage sur papier... Lot 241
résultat :
Estimation :
The Beatles Versailles 1964
tirage sur papier Baryta, format 50 x 60 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie