Brigitte Bardot
tirage sur papier Baryta, format... Lot 243
résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot
tirage sur papier Baryta, format 50 x 40 cm, signé a l’encre dorée sous l’image et numéroté 5/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie