Maria Callas
tirage sur papier argentique, format... Lot 246
résultat :
Estimation :
Maria Callas
tirage sur papier argentique, format 32 x 22 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/12 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie