Collection Christian Dior
tirage sur papier argentique,... Lot 250
résultat :
Estimation :
Collection Christian Dior
tirage sur papier argentique, format 50 x 33.5 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 6/12 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie