Brigitte Bardot et Sami Frey Paris 1960
tirage... Lot 269
résultat :
Estimation :
tirage sur papier Baryta, format 53.5 x 51 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 7/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage