Lot n° 271

résultat :
Estimation :

The Beatles Orly 1964 tirage sur papier Baryta, format 50 x 50 cm, signé a l’encre dorée sur l’image et numéroté 3/50 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie