The Beatles Orly 1964
tirage sur papier Baryta,... Lot 271
résultat :
Estimation :
The Beatles Orly 1964
tirage sur papier Baryta, format 50 x 50 cm, signé a l’encre dorée sur l’image et numéroté 3/50 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie