Michael Jackson Paris 1997
tirage sur papier argentique,... Lot 277
résultat :
Estimation :
Michael Jackson Paris 1997
tirage sur papier argentique, format 55 x 65 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie