Mick Jagger et Charlie Watts Paris rue Ponthieu... Lot 294
résultat :
Estimation :
Mick Jagger et Charlie Watts Paris rue Ponthieu 1976
tirage sur papier argentique, format 41,5 x 29 cm, signé et numéroté 7/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie