Serge Gainsbourg Cannes 1983
tirage sur papier... Lot 297
résultat :
Estimation :
Serge Gainsbourg Cannes 1983
tirage sur papier Baryta , format 69x40cm , signé et numéroté 3/20
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
estimation 800 € , prix de départ 550 €