Romy Schneider Paris 1976
tirage sur papier FUJIFILM,... Lot 301
résultat :
Estimation :
Romy Schneider Paris 1976
tirage sur papier FUJIFILM, format 50 x 41 cm, signé a l’encre noire sous l’image en bas a droite et numéroté 2/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage