John Lennon NYC 26 novembre 1980
tirage sur papier... Lot 302
résultat :
Estimation :
tirage sur papier argentique, format 39 x 25.5 cm, signé et numéroté 5/50
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage