Lot n° 312

résultat :
Estimation :

Alain Delon et Jean Pierre Melville tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 35 x 47 cm, signé, numéroté 3/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage