Alain Delon et Jean Pierre Melville
tirage sur... Lot 312
résultat :
Estimation :
tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 35 x 47 cm, signé, numéroté 3/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage