Steve McQueen chez Triumph 1964
tirage argentique... Lot 322
résultat :
Estimation :
tirage argentique sur papier photo Baryta, format 48 x 38 cm, signé, titré et numéroté 3/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage