Ringo Starr et Roman Polanski, Cannes 1968
tirage... Lot 323
résultat :
Estimation :
tirage argentique sur papier photo Baryta, format 38 x 48 cm, signé, titré et numéroté 1/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie dos du tirage