Marilyn Monroe
tirage couleur contrecollé sur... Lot 334
résultat :
Estimation :
Marilyn Monroe
tirage couleur contrecollé sur aluminium, format 68.5 x 52 .7 cm, signé et numéroté 106/110 a l’encre argent sur l’image, certificat d’authenticité
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage