Salvador Dali et Brian Jones
tirage sur papier... Lot 340
résultat :
Estimation :
Salvador Dali et Brian Jones
tirage sur papier argentique, format 50 x 36 cm, signé a l’encre argent sur l’image et numéroté 13/30 au dos
Tampon de l’auteur et de la Galerie