Claude Francois Marseille 14 mars 1970
Tirage... Lot 343
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo Baryta, format 40 x 60 cm signé et numéroté 1/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage