Mick Jagger NYC 1975
tirage sur papier Hahnemuhle,... Lot 345
résultat :
Estimation :
Mick Jagger NYC 1975
tirage sur papier Hahnemuhle, format 20.3 x 31 cm, signé, titré et numéroté 5/50 sous l’image
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage