Sophia Loren Paris 1961
tirage sur papier argentique... Lot 356
résultat :
Estimation :
Sophia Loren Paris 1961
tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium, format 70 x 62 cm, signé et numéroté 20/50
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage