Keith Haring Pisa 1989
tirage sur papier Fine... Lot 358
résultat :
Estimation :
Keith Haring Pisa 1989
tirage sur papier Fine Art contrecollé sur aluminium, format 69 x 99 cm, signé et numéroté 1/20, certificat d’authenticité
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage