Karl Lagerfeld essayage
tirage sur papier argentique... Lot 386
résultat :
Estimation :
Karl Lagerfeld essayage
tirage sur papier argentique , format 49.5 x 34.5 cm , signé et numéroté 2/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage