Naomi Campbell Milan 1996
tirage sur papier Museum... Lot 388
résultat :
Estimation :
Naomi Campbell Milan 1996
tirage sur papier Museum Canson, format 45 X 30 cm, signé et numéroté 1/8, certificat d’authenticité
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage