Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique,... Lot 389
résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique, format 45 x 41 cm, signé et numéroté 1/15 au dos du tirage
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage