Helena Christensen Collection Thierry Mugler A992
tirage... Lot 390
résultat :
Estimation :
tirage sur papier photo Baryta Canson Prestige , format 50 x 33 cm , signé et numéroté 1/8
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage