U2 Montpellier 1997
tirage sur papier argentique,... Lot 391
résultat :
Estimation :
U2 Montpellier 1997
tirage sur papier argentique, format 49 x 69 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 21/40 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie