Le lac des signes 1994 Ballet du Kirov
Tirage... Lot 398
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier argentique ,format 57 x 70 cm signé et numéroté 2/12
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage