John Travolta et Gérard Depardieu
tirage sur papier... Lot 408
résultat :
Estimation :
tirage sur papier argentique, format 52 x 38 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie