Karl Lagerfeld
Tirage sur papier photo Baryta... Lot 417
résultat :
Estimation :
Karl Lagerfeld
Tirage sur papier photo Baryta ,format 50 x 57,5 cm signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 7/30 au dos avec Tampon de l’auteur et de la Galerie