Serge Gainsbourg et Jane Birkin , Bobino 1969
Tirage... Lot 434
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier argentique ,format 38 x 62 cm signé a l’encre argent sur l’image et numéroté 12/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage